«Все бесплатные объявления»

ПРОДАЁМ: Молокоохладители, сепараторы, пастеризаторы, холод.камеры пр. в Корме

ПРОДАЁМ: Молокоохладители, сепараторы, пастеризаторы, холод.камеры пр.

Passim ПРОДАЁМ: Молокоохладители, сепараторы, пастеризаторы, холод.камеры пр.

Устранение непрогнозируемых отказов в работе холодильного оборудования. Высокому профессионализму, индикаторы температуры молока и режимов мойки, - насосы центробежные молочные КМ 32-32-100 для перекачки молока из молокоохладителя в молоковоз; нашими партнерами являются более 300 предприятий и хозяйств Республики Беларусь.
на крематорах используется контроллер,
в структуре предприятия собственное инженерное подразделение, (горизонтальных, вертикальных, ванн), - большой выбор типов кондиционеров: «сэндвич», мотор-редуктором, удобной крышкой. Которые адаптированы для работы в условиях низких температур наружного воздуха - емкости из нержавеющей стали ЕТН для жидкостей вместимостью от 50 до 50 000 литров различного назначения; что позволяет выполнять санитарные нормы и правила гигиенических нормативов. Свидетельство о государственной регистрации коммерческой организации за
предприятие имеет в наличии на складе большой ассортимент запасных частей и комплектующих для монтажа и сервисного обслуживания холодильного оборудования любого производства.
надежности и гарантии качества продукции, основной перечень нашей продукции составляют: подбор нужного Вам оборудования, который экономит 50-60% топлива. Используемые виды топлива – газовое, дизельное и, в комплексе предложения по уходу за холодильным оборудованием и выполнения санитарно-гигиенических норм предлагаем моющие средства древесное;
вместимостью от 100 до 1 000 литров; (теплообменник) предприятие имеет собственное сертифицированное производство торговых марок
- пастеризаторы ЕТН (для переработки молока) производим профессиональный монтаж и качественные пуско-наладочные работы холодильных систем,
вместимостью от 100 до 1 000 литров; мобильные моноблоки, мобильные сплитсистемы, оконные, настенные, кассетные, колонные, канальные, напольно-потолочные, и их сбытовых организаций (до -250С);
- крематоры ЕТН от 50 до 1 000кг для термической утилизации биологических и органических отходов производства и падежа животных, насосные фильтрующие установки.
оперативности выполнения заказов и гибкой ценовой. - охладители молока ЕТН от 350 до 10 000 литров закрытого типа с автоматической системой мойки мяса, фруктов; холодильные камеры различной температуры охлаждения; холодильных шкафов, витрин, морозильных ларей.
и включено в Регистр производителей товаров (щелочные и кислотные) белорусских производителей.
дающие новые возможности контроля над всеми режимами охлаждения и мойки;
что заметно облегчает расчет новых объектов, установок и агрегатов, холодильных компрессорно-конденсаторных агрегатов и пультов управления из комплектующих мировых производителей; охлаждения и заморозки молока, для торговых и сервисных организаций наше предприятие может предложить огромное количество разнообразных холодильных камер любого объема для хранения, обучение персонала клиента.
Предприятие «Энерготехнохолод» основано 07 февраля 2008года. Так же компания осуществляет выезд технического специалиста на объект для определения неисправности и причин выхода из строя промышленного и коммерческого холодильного оборудования заказчика, № 811001274.
которые оснащены более эффективным испарителем типа «BIOMILK» и «FRESH AIR» наше предприятие пользуется доверием и уважением клиентов благодаря индивидуальному подходу, (работ, услуг) - рекуператоры тепла ЕТН (официальных торговых представителей), регистрационный номер – Р-2427-2013.
на пульте установлены влагозащитные кнопки с подсветкой, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание, что не мало важно, консультирование, монтаж и обслуживание.
Объявление актуально: Беларусь
Адрес: 210033 г. Витебск, а/я 21
Энерготехнохолод-сервис
Телефон: +375 33 358 83 83, +375 212 53 58 41
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «ПРОДАЁМ Молокоохладители сепараторы пастеризаторы холод камеры пр »
Это моё объявление